Apple выпустила новое приложение

03.07.2018 7:14

Apple выпустила новое приложение

Приложение Schoolwork, которое Apple представила на образовательном мероприятии ранее в этом году, стало доступно для использования.

Программа, предназначенная для iPad, позволяет учителям с лёгкостью управлять рабочим процессом в классе – например, давать задания и отслеживать успехи отдельных учащихся.

Читайте также: Apple начнет собирать в Индии смартфоны iPhone 6S

Apple сравнивает использование Schoolwork с написанием электронного письма. Добавляя задания, учителя могут писать заметки, отправлять PDF-документы и прикреплять веб-ссылки.

Есть возможность предлагать учащимся выполнять задания в других образовательных приложениях. Популярные программы Explain Everything, Tynker, GeoGebra и Kahoot! теперь работают напрямую через Schoolwork.

Преподаватели могут не только давать домашние задания, но и отслеживать прогресс учащихся в рамках разных приложений и активностей. Это позволяет сделать процесс обучения более персонализированным и точечным. Все данные об учащихся полностью защищены.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Межбанк: доллар подняли к 26,17 на низколиквидном рынке Суд отменил арест имущества украинского агрогиганта Украина готовится к нулевому транзиту после строительства "Северного потока-2" Морские порты в этом году обработали на 3% судов больше - Мининфраструктуры Прототип грузовика Tesla Semi имеет режим автопилота «Безумный Макс»

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций