Карты ПриватБанка временно не будут обслуживаться

13.10.2018 23:09

Карты ПриватБанка временно не будут обслуживаться

В обслуживании карточек 14 октября будет сделана технологическая пауза в связи с переходом на новую систему управления базами данных.
ПриватБанк обновит часть архитектуры процессинга банка из-за чего в ночь на воскресенье, 14 октября, не будет работать карточная инфраструктура, сообщает 12 октября пресс-служба банка, передает интернет-издание parlajn-sberbank.ru со ссылкой на Корреспондент.
В банке отметили, что запланировали переход на новую версию систем управления базами данных (СУБД) процессинга для увеличения производительности операций с платежными картами. Для завершения этой работы банк объявил о технологической паузе процессинга в ночь на 14 октября.
В рамках процесса миграции на новую версию СУБД все операции с платежными картами банка будут приостановлены с полуночи до 4 утра, а дальнейшая стабилизация работы может продлиться до 8 часов утра воскресенья 14 октября, предупредили в банке.
В это же время не будут работать банкоматы, терминалы самообслуживания и торговые терминалы банка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Инновационные решения для обновления автопарка Вклады с капитализацией: доход растет за счет процентов на проценты Горизонтальные жалюзи – один из самых популярных и функциональных вариантов солнцезащитных систем на сегодняшний день Онлайн-касса для ИП: цены, регистрация и как выбрать подходящую модель Кредитные карты: мудрость в каждом шаге

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций