Портфель средств физлиц в Дальневосточном Сбербанке перешагнул рубеж 500 млрд рублей

02.04.2020 14:27

В ноябре 2019-го года портфель средств физлиц клиентов Дальневосточного Сбербанка превысил сумму 500 млрд рублей, увеличившись с начала года почти на 5 %.

С начала года в банке открыто более 627 тысяч вкладов на сумму 255 млрд рублей. Наибольшей популярностью у клиентов пользуются вклады «Пополняй», «Сохраняй», а также сезонные промо-предложения.

«Вклады традиционно являются самым популярным видом инвестирования средств у наших клиентов. Помимо надежности и стабильности нашей организации, мы предлагаем удобные банковские продукты, которые позволяют достигать различные цели: в линейке есть вклады без возможности снятия средств – они хорошо подходят для накопления, есть и более гибкие вклады, с возможностью частичного снятия средств, - отметила Наталья Цыкал, заместитель председателя Дальневосточного банка ПАО Сбербанк. – Еще одно преимущество для вкладчиков нашего банка: управлять ими можно без посещения офисов банка, с помощью мобильного приложения или онлайн-версии “Сбербанк Онлайн”».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Нейросеть от Nvidia научилась удалять с фотографий шумы и надписи (видео) Почтовая служба США заплатит $3,5 млн из-за ошибки на марке В I квартале доля государственного сектора в экономике составила более 14% Энергетический гигант Shell выкупит свои акции на $25 миллиардов Стало известно, когда заработает Государственное бюро расследований

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций