Samsung создала небьющийся дисплей для смартфонов (видео)

26.07.2018 15:18

Samsung создала небьющийся дисплей для смартфонов (видео)

Компания Samsung Display сегодня подтвердила, что ее новые небьющиеся дисплеи прошли сертификацию на территории США и теперь могут использоваться для самого разного оборудования, начиная смартфонами и заканчивая военной техникой.

Новый дисплей был утвержден Underwriters Laboratories Inc. — компанией по стандартизации и сертификации в области техники безопасности США.

Читайте также: Samsung подала заявку на регистрацию торговой марки Magbee для нового устройства

В ходе испытаний новые дисплеи успешно выдержали 26 падений на твердую поверхность с высоты 1,2 м, а также температурные колебания от -32 до 71 °С. Даже при падении с высоты 1,8 м, что гораздо выше требований американского военного стандарта, новый небьющийся экран Samsung Display продолжает нормально работать и не показывает никаких признаков повреждений.

В Samsung Display говорят, что гибкая панель выполнена по технологии OLED, она имеет очень прочную подложку и надежное пластиковое покрытие. Samsung также планирует использовать такие дисплеи для автомобилей, портативных консолей, планшетов и прочего оборудования.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сорос и Коболев обсуждали приватизацию "Укргаздобычи" Samsung намерена войти в топ производителей телекоммуникационного оборудования Honda и General Motors совместно разработают батареи для электрокаров Фонд гарантирования продлил ликвидацию двух банков В прошлом году банки выпустили в полтора раза больше электронных денег (инфографика)

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций