В Ростове приостановили строительство отеля Hyatt

31.05.2018 15:14

В Ростове приостановили строительство отеля Hyatt

Гостиница была исключена из программы ЧМ-2018 по размещению иностранных делегаций, так как сроки ее сдачи в эксплуатацию неоднократно переносились.

В данный момент в Ростове-на-Дону новый инвестор занимается переформатированием строительства отеля Hyatt, которое в очередной раз пришлось переустановить вследствие возникших сложностей. Согласно новым срокам, оглашённым строителями, открытие элитного отеля в Ростове намечено на середину следующего года, так как на возведение объекта необходим минимум дополнительный год.

Строительство люксового отеля Hyatt в Ростове было начало ещё десять лет назад, а обновление проекта потребовалось в связи с множественными изменениями, внесёнными в планы строителями. Обновлённый дизайн-проект гостиницы специалисты должны предоставить уже через два месяца, когда и планируется продолжение строительных работ. Заметим, ростовский отель Hyatt будет представлять собой пятизвёздочное заведение высотой в 18 этажей, оснащённое парковками, офисами, а также торговым центром.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Инновационные решения для обновления автопарка Вклады с капитализацией: доход растет за счет процентов на проценты Горизонтальные жалюзи – один из самых популярных и функциональных вариантов солнцезащитных систем на сегодняшний день Онлайн-касса для ИП: цены, регистрация и как выбрать подходящую модель Кредитные карты: мудрость в каждом шаге

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций