Лондон выделил 5,6 млн евро графству Уилтшир

12.07.2018 10:25

Лондон выделил 5,6 млн евро графству Уилтшир

Правительство Великобритании выделило 5 млн фунтов (5,6 млн евро) на поддержку сфер бизнеса и туризма в графстве Уилтшир после инцидентов с отравлением людей в Солсбери и Эймсбери.

Об этом сообщается на сайте британского правительства.

Читайте также: Власти Армении вернули в бюджет $42 млн благодаря борьбе с коррупцией

Как отмечается, средства направлены на стимулирование бизнеса и туризма в графстве, а также на погашение непредвиденных расходов за инциденты в Солсбери и Эймсбери.

При этом на погашение непредвиденных расходов власти Британии выделили почти 1 млн фунтов.

В свою очередь премьер-министр Великобритании Тереза Мэй отметила “стойкость” жителей графства, на фоне событий в Солсбери и Эймсбери, и пообещала полную поддержку местной общины.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Два "Airbus-А380" собираются утилизировать, поскольку они никому не нужны ЕС откажется от пальмового масла в качестве топлива до 2030 года ЕС готов помочь Украине закрыть опасные шахты Японцы создадут первый искусственный метеорный дождь «Борисполь» трижды превзошел свой суточный рекордный пассажиропоток

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций