НБУ прекратил деятельность очередной банковской группы

14.01.2019 21:27

НБУ прекратил деятельность очередной банковской группы

Банковская группа Кристалбанка прекратила существование.
Национальный банк Украины (НБУ) прекратил деятельность очередной банковской группы. Решение о ликвидации было принято 11 января, сообщается на сайте НБУ, передает интернет-издание parlajn-sberbank.ru со ссылкой на liga.net.
Участниками банковской группы были: ПАО Кристалбанк, ПАО Закритый недиверсифицированный венчурный корпоративный фонд Эрида Менеджмент и ООО Компания по управлению активами Гарантия.
В НБУ заявляют, что прекращение деятельности банковской группы не повлияет на работу Кристалбанка.
Напомним, банковская группа была создана 19 мая 2017 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Инновационные решения для обновления автопарка Вклады с капитализацией: доход растет за счет процентов на проценты Горизонтальные жалюзи – один из самых популярных и функциональных вариантов солнцезащитных систем на сегодняшний день Онлайн-касса для ИП: цены, регистрация и как выбрать подходящую модель Кредитные карты: мудрость в каждом шаге

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций