PwC проведет аудит Tezos Foundation

PwC проведет аудит Tezos Foundation

Швейцарское подразделение входящей в «Большую четверку» аудиторской компании PricewaterhouseCoopers (PwC) проведет аудит Tezos Foundation. Об этом сообщается в пресс-релизе некоммерческой организации.

Специалисты PwC проанализируют финансы и операции Tezos Foundation.

«Фонд всегда работает с высочайшей степенью честности для поддержки протокола Tezos, экосистемы и сообщества. Привлечение лидера в области аудита поможет сообществу и наблюдателям полностью доверять Tezos», — подчеркивается в пресс-релизе.

Отметим, что запуск бета-версии сети Tezos состоялся в прошлом месяце, а финальная версия протокола должна быть запущена уже в третьем квартале этого года.

Напомним, в конце прошлого года PwC объявила о начале приема биткоинов в качестве оплаты услуг, а этой весной приобрела долю криптовалютного стартапа VeChain.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Volvo создает новый бренд Украина отремонтирует газопровод, перекачивающий российский газ в Европу Стоимость Microsoft перевалила за 800 млрд долларов За семь лет число украинских студентов за границей выросло почти в три раза Межбанк: доллар вырос на покупках импортеров и банков

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций