"Укрзалізниця" показала новый логотип

28.09.2018 2:46

ПАО "Укрзалізниця" впервые за 20 лет обновила свой логотип.
Об этом сообщает и.о. главы "УЗ" Евгений Кравцов в Facebook. Об этом пишет parlajn-sberbank.ru со ссылкой на 0512.
"Наш обновленный логотип - это своеобразная точка отсчета, которая дает возможность увидеть реальность изменений в компании. Это сигнал клиентам и партнерам, что ПАО «Укрзалізниця» меняется", - пишет Кравцов.
Также он отметил, что логотип был разработан бесплатно и над его созданием работали более 6 месяцев. Помимо этого Кравцов настаивает, что обновленный логотип вводится вместе с новым качеством сервиса и новыми возможностями.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ша Али Хан: опыт Украины в сфере аудита и финансовой отчетности отличается от опыта многих стран ЕС Турция планирует запустить производство пяти моделей авто Курсом страны не довольны почти 84% украинцев (опрос) «КамАЗ» начнет производство беспилотных автомобилей в 2021 году Совет ЕС ввел новые правила по борьбе с отмыванием денег

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций