В Украине дважды проведут перерасчет пенсий

08.06.2018 15:45

В Украине дважды проведут перерасчет пенсий

Из-за изменений социальных стандартов перерасчет пенсий запланирован на 1 июля и в декабре.
Пенсионный фонд в 2018 году дважды осуществит перерасчет пенсий. Об этом говорится в сообщении на сайте Пенсионного фонда, передает интернет-издание parlajn-sberbank.ru со ссылкой на Корреспондент.
"С 1 июля планируется два перерасчета, поскольку изменятся социальные стандарты, изменится минимальная пенсия. Также изменится и максимальная пенсия, которая определяется на уровне 10 прожиточных минимумов, и пенсия донорам", - говорится в сообщении.
Следующий перерасчет будет проведен в декабре этого года.
Как сообщалось, в конце апреля был завершен перерасчет пенсий военным пенсионерам.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Apple запретила публиковать приложения для майнинга в своем магазине В Харькове неизвестные подорвали банкомат и ушли с добычей (фото) Philips отчитался о росте прибыли на 13,5% Условия лизинга медицинского оборудования Выгодное партнерство с казино 777 Original

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций