Все банкоматы ПриватБанка снова работают

10.07.2018 11:06

Все банкоматы ПриватБанка снова работают

Накануне вечером 9 июля Приватбанк сообщил о глобальном сбое в системе из-за аварии.
Крупнейший украинский банк - национализированный Приватбанк - стабилизировал работу всех сервисов.
Об этом говорится в сообщении пресс-службы финучреждения, передает интернет-издание parlajn-sberbank.ru со ссылкой на Новое время.
"Специалисты Приватбанка в кратчайшие сроки - в течение часа в полном объеме восстановили стабильную работу сервисов эквайринга и работу сети банкоматов банка", - отмечается в сообщении.
Как сообщила пресс-служба банка, все операции с пластиковыми карточками проводятся в штатном режиме, платежи клиентов выполняются согласно графику.
Накануне вечером 9 июля Приватбанк сообщил о глобальном сбое в системе из-за аварии. В частности не работали банкоматы, терминалы самообслуживания, не осуществлялись платежи в POS-терминалах и в приложениях Приват24 и Liqpay.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стоимость Instagram составляет 100 млрд долларов - аналитик Украина заплатит 196,8 млн грн иностранным юристам за защиту государства в международных судах Вячеслав Лаба: Ликвидация 3-й группы ФЛП. Какие риски ждут Украину и IT бизнес? В каких случаях будут проводиться проверки инспекторов для получения субсидий «Честно» представило рейтинг заработных плат руководителей городов Киевщины (инфографика)

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций