ЗАЗ попытается возобновить производство, выпуская корейские трактора

22.02.2019 2:09

ЗАЗ попытается возобновить производство, выпуская корейские трактора

Для изучения процесса производства и дальнейшего изучения спроса сначала будет выпущена пробная партия.
Запорожский автомобилестроительный завод запустилось производство корейских тракторов LS Mtron. Как сообщает пресс-служба корпорации, сначала будет выпущена пробная партия для изучения процесса производства и дальнейшего изучения спроса, передает интернет-издание parlajn-sberbank.ru со ссылкой на Корреспондент.
"О создании совместного предприятия с производителем речь пока не идет", - говорится в сообщении.
Других подробностей проекта пока в корпорации не разглашают.
Согласно оценкам экспертов, по своим характеристикам LS являются прямыми конкурентами самых массовых в Украине тракторов МТЗ "Беларусь". Цены на трактора колеблются от 23,5 тысяч долларов до 57 тысяч долларов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Инновационные решения для обновления автопарка Вклады с капитализацией: доход растет за счет процентов на проценты Горизонтальные жалюзи – один из самых популярных и функциональных вариантов солнцезащитных систем на сегодняшний день Онлайн-касса для ИП: цены, регистрация и как выбрать подходящую модель Кредитные карты: мудрость в каждом шаге

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций