Американский стартап представил «умное» рабочее место (фото)

03.07.2018 0:28

Американский стартап представил «умное» рабочее место (фото)

Американская компания Cemtrex представила универсальное рабочее место SmartDesk. Система из трех мониторов управляется движениями рук и позволяет работать как стоя, так и сидя. Об этом говорится в сообщении компании.

Общая диагональ «панорамных» мониторов составляет 72 дюйма, они подключены к процессору Core i7 с операционной системой Windows. В SmartDesk встроена беспроводная зарядка для смартфона, сканер документов и беспроводные наушники.
Американский стартап представил «умное» рабочее место (фото)
Устройство стоит 4 тысячи долларов, заказать его можно на сайте Cemtrex.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему отсутствие справки о доходах не отменяет проверку заемщика Инновационные решения для обновления автопарка Вклады с капитализацией: доход растет за счет процентов на проценты Горизонтальные жалюзи – один из самых популярных и функциональных вариантов солнцезащитных систем на сегодняшний день Онлайн-касса для ИП: цены, регистрация и как выбрать подходящую модель

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций