На КГГА подали в суд из-за повышения тарифов на проезд

18.07.2018 2:47

На КГГА подали в суд из-за повышения тарифов на проезд

В Окружной административный суд Киева подали иск против Киевского городского совета и Киевской городской государственной администрации за повышения тарифов на проезд в городском транспорте.

Об этом сообщает пресс-служба суда.

По информации суда, истцы просят суд признать противоправным и отменить распоряжение КГГА от 5 июля 2018 “Об установлении тарифов на перевозку пассажиров и стоимости проездных билетов в городском пассажирском транспорте, работающем в обычном режиме движения”.

Указано, что истцами в данном административном иске указаны Сергей Каплин, Петр Тигунов, Сергей Юрчик.

В пресс-службе добавили, что в настоящее время судом решается вопрос об открытии производства.

Напомним, 14 июля в Киеве подорожал проезд в пассажирском транспорте.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дефицит дизеля усилил топливный кризис во Франции и США Биткоин опустился ниже $80 000 после сильной статистики по занятости в США и комментариев ФРС «Новая газета»* признана иноагентом: решение Минюста России и его последствия Новые законы сентября в России: изменения для граждан, работников и автомобилистов Почему отсутствие справки о доходах не отменяет проверку заемщика

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций