С лотерейного бизнеса начнут взымать налоги

07.07.2018 9:59

С лотерейного бизнеса начнут взымать налоги

Премьер-министр Владимир Гройсман заявил о необходимости навести порядок в лотерейном бизнесе в Украине.

“Лотерейный бизнес, который есть сейчас – это не бизнес, на мой взгляд. Это просто теневые схемы и до этого еще надо добраться”, – сообщил Гройсман, выступая в Верховной Раде во время часа вопросов к правительству.

По его словам, доходы от этой сферы должны пополнять украинский бюджет.

Читайте также: Порошенко внес в Раду закон о Налоге на выведенный капитал

“Мы сейчас добираемся до контрабанды – доберемся и до лотерей, там, где теневые потоки ходят просто косяками, я так понимаю. Их все надо загнать в государственный бюджет”, – резюмировал Гройсман.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему отсутствие справки о доходах не отменяет проверку заемщика Инновационные решения для обновления автопарка Вклады с капитализацией: доход растет за счет процентов на проценты Горизонтальные жалюзи – один из самых популярных и функциональных вариантов солнцезащитных систем на сегодняшний день Онлайн-касса для ИП: цены, регистрация и как выбрать подходящую модель

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций