Twitter купила компанию для борьбы с нарушителями

23.06.2018 9:23

Twitter купила компанию для борьбы с нарушителями

Twitter приобрела компанию, занимающуюся идентификаций в сети троллинга, кибербуллинга и прочих аттакующих действий на основе комментариев и постов пользователей, – Smyte.

Об этом сообщается в блоге Twitter.

Читайте также: Twitter прекращает работу на смартфонах с Windows

В то же время сумма сделки не уточняется ни одной из сторон.

Ожидается, что технология от Smyte позволит микроблогу эффективнее обнаруживать потенциальных нарушителей. Имея список нарушителей, Twitter может их заблокировать и даже обратиться в полицию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дефицит дизеля усилил топливный кризис во Франции и США Биткоин опустился ниже $80 000 после сильной статистики по занятости в США и комментариев ФРС «Новая газета»* признана иноагентом: решение Минюста России и его последствия Новые законы сентября в России: изменения для граждан, работников и автомобилистов Почему отсутствие справки о доходах не отменяет проверку заемщика

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций