Украинский товарооборот с США за год вырос на 70%

24.08.2018 16:54

Украинский товарооборот с США за год вырос на 70%

Об этом заявил Президент Петр Порошенко во время встречи с советником Президента США по вопросам национальной безопасности Джоном Болтоном, передает parlajn-sberbank.ru со ссылкой на Укринформ.
“Наш товарооборот за это короткое время, чуть больше, чем за год вырос на 70 %”, - сказал он, добавив, что ни одна страна мира не демонстрирует такого роста.
Порошенко заверил, что рост товарооборота стал возможным благодаря достигнутым им договоренностям с Президентом США Дональдом Трампом в Белом Доме в прошлом году.
Как сообщал Укринформ, советник президента США по вопросам нацбезопасности Джон Болтон посещает Украину в рамках своего турне по Европе и Ближнему Востоку.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дефицит дизеля усилил топливный кризис во Франции и США Биткоин опустился ниже $80 000 после сильной статистики по занятости в США и комментариев ФРС «Новая газета»* признана иноагентом: решение Минюста России и его последствия Новые законы сентября в России: изменения для граждан, работников и автомобилистов Почему отсутствие справки о доходах не отменяет проверку заемщика

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций