В Одессе представители EOS Nation расскажут об «Интернете 21 века»

В Одессе представители EOS Nation расскажут об «Интернете 21 века»

22 июля в Одессе компания EOS Nation проведет учебное мероприятие на тему «Блокчейн». Спикеры доступным языком расскажут об «Интернете 21 века», выборе блокчейн-платформ для своих проектов и значении децентрализации на предприятиях. Кроме того, спикеры обсудят проект IF WHEN THEN и то, как будет проходить внедрение блокчейна EOS.

В Одессе представители EOS Nation расскажут об «Интернете 21 века»

Спикеры:

  • Эдуард Лебединский, представитель EOS Nation;
  • Александр Козлов, старший разработчик ПО проекта IF WHEN THEN;
  • Станислав Подьячев, основатель BlockchainLab;
  • Адам Дорфман, основатель проекта IF WHEN THEN.

Между выступлениями спикеров будут проходить кофе-брейки, во время которых гости смогут обсудить интересующие их вопросы со спикерами или другими участниками.

Место: Одесса, Греческая 1А, Impact Hub.
Дата: 22 июля в 14:00.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему отсутствие справки о доходах не отменяет проверку заемщика Инновационные решения для обновления автопарка Вклады с капитализацией: доход растет за счет процентов на проценты Горизонтальные жалюзи – один из самых популярных и функциональных вариантов солнцезащитных систем на сегодняшний день Онлайн-касса для ИП: цены, регистрация и как выбрать подходящую модель

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций